офтальмолог

10:10 17-04-2001 / А., обратиться

У меня близорукость - 9, ношу контактные линзы B& L. Никаких неудобств не испытываю, но последнее время очень краснеют глаза, особенно после работы на компьютере. Скажите, пожалуйста, что мне можно предпринять? Опасно ли это?

Ответы

# 13:30 17-04-2001 Аноним, обратиться
сходить к классному офтальмологу, проверить нет ли очагов микровоспалений на роговице. если есть, линзы- далеко и надолго. у меня такое было, капала "Витабакт", но ОБЯЗАТЕЛЬНО после консультации с врачом.
# 11:31 19-04-2001 not found, обратиться
Можете приходить ко мне на приём, позвоните - договоримся на время, которое Вас устроит.
Мой тел: 424- 13- 53, пригласить Тамару Всеволодовну.