офтальмолог

16:09 26-07-2005 / Геогрий, обратиться

Последние дни много работал за компьютером и заметил неприятные ощущения в правом глазу. Это не боль, но чувствуется, что что- то не так. Когда смотрю на далекие предметы или расслабляю глаза, закрыв их - всё нормально. Неприятное ощущение лишь когда смотрю на близкие предметы (напрягаю глаза). Что делать? (Можно ли продолжать работу за компьютером хотя сильно сократив время работы? )

Ответы

# 01:30 28-07-2005 Алексей, обратиться
Мой метод возможно покажется странным, но я капаю в глаза отфильтрованный сок НОНИ, и вроде глаза как не болят. Поищи в интернете, что это такое. Я вот такой способ изобрел для себя. ..