офтальмолог

17:22 29-07-2005 / Екатерина…, обратиться

Ув. доктор! Целый день за компьютером работаю. Но утром после ночного сна - глаза очень красные - как при коньюктевите. .. В течение дня и вечером глаза нормальные. Болей и выделей нет. Еще каждый день пользуюсь тушью. Какие капли вы рекомендуете? Может - обычный Визин? Или Офтан- Иду? Спасибо заранее! (В семье 2 ребенка, младшему 2. 6 г. - боюсь заразить. .. )

Ответы

# 02:38 01-08-2005 Алексей, обратиться
Я в глаза капаю после длительной работы за компом очищенный сок НОНИ. Глаза не корасные - мне вроде помогает.