офтальмолог

16:42 30-07-2005 / Лала, обратиться

У МОЕЙ СЕСТРЫ ПОСЛЕ МЕНИНГИТА ОСЛЕПЛИ ГЛАЗА. ей 30 лет. лечилась долго но результата нет. очень просим вас скажите что нам делать. кокому специалисту обратится. есть ли лечение. мы живем далеко от Москвы. помогите

Ответы

# 02:36 01-08-2005 Алексей, обратиться
Не уверен, что вам это поможет, т. к. не читал в случаях и отзывах людей про применение этого вещества для лечения слепоты. Но вы ознакомтесь с содержанием этого сайта и поищите ещё информацию, может что и нароете. .. ..
www. tni. com не купите подделку, как я сначала!
Сайту можно верить, но им пользуются все, кому не лень. .. .
Можете мне написать. aleksey69@inbox. ru
# 02:43 01-08-2005 Аноним, обратиться
А я слышал в Италии дева Мория зашивелилась, говорят хороший знак, может она исцелит незрячих? Какое вещество вы предлогаете?