офтальмолог

19:18 04-09-2005 / Yana, обратиться

Здравствуйте. У меня зрение - 7 и - 9 врач выписала "хилокомод", "окувайт лютеин", "баларпан"насколько эффективны эти препараты при таком большом минусе? Что посоветуете Вы? Спасибо.

Ответы

# 12:42 06-09-2005 Андрей Михайлов…, обратиться
Яна! Посоветовать можно все, что угодно! Тем более, что в настоящее время нет недостатка в препаратах, часто дублирующих друг друга по фармокологическим свойствам, имеющих в своем составе идентичные компоненты и отличающихся при этом ценой аж в разы!
Думаю, если Ваш врач выписал Вам для лечения именно те препараты, которые счел нужными, то нужно, как миниму, доверять ему! Ведь он ставит диагноз, исходя из анамнеза Вашего заболевания, а не "с потолка". У вас есть уверенность, что на подобном форуме (заочно) Вам укажут единственно правильный путь лечения именно Вашего заболевания, а не поимеют Ваш кошелек?
С уважением и надеждой на понимание.