офтальмолог

15:45 06-09-2005 / Ольга, обратиться

Доктор, мне 23 года, последние месяцы я замечаю, что мне часто хочется закрыть глаза, и оставаться так. Или трудно на что- то смотреть, не знаю, как это описать, я начинаю сильно моргать, может быть, это даже резь. Зрение у меня всегда было в норме, да и сейчас такое же. Много времени проводила за компьютером, сейчас меньше. Что это такое у меня? Как можно от этого избавиться? Большое спасибо.

Ответы

# 12:16 07-09-2005 Андрей Михайлов…, обратиться
Уважаемая Ольга! Уверен в том, что у вас не просто болезнь глаз, а следствие неупорядоченной работы некоторых отделов мозга в зрительно- аналитическом мозговом центре, где происходит расшифровка зрительных образов, полученных с помощью глаз. Это тоже имеет прямое отношение к зрению, как органу чавств человека. Нужно навести порядок в работе зрительного анализатора. Это достигается аппаратными методами, навязывающими мозгу правильное взаимодействие и последовательность оценки поступающих из глаза нервных импульсов. Подробнее на сайте tetta. boxmail. biz