офтальмолог

16:38 08-09-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,
К концу первого рабочего дня после выхода из недельного отпуска появились симптомы: пелена перед глазами, резь и чувство жжения в глазах. Симптомы не проходят уже 3- й день. По совету фармацевта купила капли "Слеза натуральная". После применения чувство жжения прошло, а остальные симптомы остались. С чем это межет быть связано и что посоветуете предпринять?
Мне 27 лет, работа постоянно за компьютером, в отпуске напряжения на глаза не было.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 14:17 10-09-2005 Елена, обратиться
Вам необходим осмотр врача на специальной аппаратуре. А слеза натуральная служит лекарством при синдроме " сухости" глаз. Идите к доктору, ваши симптомы подходят под симптомы очень многих заболеваний.