офтальмолог

18:49 17-09-2005 / Любовь Ивановна…, обратиться

Здравствуйте! У меня покраснел глаз, образовалась на глазу пелена. Он начал плохо видеть. Что делать? Может это из- за гипертонии?

Ответы

# 20:52 19-09-2005 Сачкова О.Ю., обратиться
Любовь Ивановна! Вы описываете очень опасные симптомы, угрожающие стойкой потерей или ухудшением зрения, если Вы немедленно не обратитесь к врачу- офтальмологу очно. В Москве круглосуточная глазная помощь 299- 61- 28, в других местах- по месту нахожения районного глазного стационара.