офтальмолог

22:14 23-04-2001 / Xxx@Donpac.Ru, обратиться

У меня вечером очень часто стали болеть глаза!
Не могу смотреть ни на что! Немного становится легче после легкого надавливания на глазное яблоко а потом опять все повторяется!
(у меня за год зрение уполо на 50% (! !! !! !! !! )
Как можно снять напряжение с глаз ( при помощи каких капель? )

Ответы

# 20:36 24-04-2001 Сачкова О.Ю.…, обратиться
Снять напряжение с глаз можно только полноценным отдыхом. Если зрение резко ухудщилось, необходимо немедленно обратиться к врачу.