офтальмолог

12:15 20-09-2005 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, так случилось что моя работа тесно связана с компютером. Я очень хочю уберечь своё зрение, есть ли какиенебудь средства чтоб защитить своё зрение сидя за компютером целыми днями ? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 17:20 20-09-2005 Sergey, обратиться
1. Регулярные перерывы в работе, каждый час на 10 минут.
2. Во время перерывов - упражнения для глаз.
3. Можете попробовать носить очки на + 1 во время работы для облегчения работы глаз на близком расстоянии.