офтальмолог

13:04 22-09-2005 / Garson, обратиться

Здраствуйте. Вчера утром обнаружил что в правом глазу у меня появилась темная точка (не в самом глазу, а эта точка мешает смотреть, мушка) темного цвета. Сегодня утром появилась вторая в этом же глазу. Не подскажете, на сколько это опасно и что с этим можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 13:21 22-09-2005 Натали, обратиться
Здравствуйте! Я не доктор, но очень советую Вам как можно быстрее прийти на прием к офтальмологу. Дело в том, что у моей сестры тоже была такая ситуация, кол- во точек увеличивалось. Ей поставили диагноз - дистрофия сетчатки, т. е. отмерание клеток. Сейчас сестра постоянно пьет лекарства для поддержания. Поэтому я вам очень советую пойти к врачу! Удачи!