офтальмолог

22:07 01-11-2005 / Александр Алекс…, обратиться

Как может помочь лечение медом при болезни глаукома и ранней катаракты. Возраст за 50. Держу собственную пасеку. Слышал, что по телевизору передавали рецепт по лечению вышеуказанных болезней. Если есть возможность прошу уточнить рецепт. Спасибо.

Ответы

# 18:57 02-11-2005 Sergey, обратиться
Продукты пчеловодства, безусловно, полезны для организма в целом, но ни в коем случае не могут заменить традиционное лечение глаукомы! А катаракту можно только удалить хирургически, тут ни мед, ни другие лекарства не помогут.