офтальмолог

23:03 19-11-2005 / Инна (И.Б. 6091…, обратиться

Скажите пожалуйста, какой показатель в контактных линзах важнее: высокое содержание воды или пропускаемость воздуха? И где можно найти независимого офтальмолога? (т. к. везде, где я была, продвигали марки, которые заплатили за свою рекламу. ) Спасибо.

Ответы

# 13:00 20-11-2005 003, обратиться
Важно и то и другое. А офтальмолога Вы найдете в том городе, где живёте. .. : -)
# 17:35 20-11-2005 Инна, обратиться
Я живу в Москве, где офтальмологи на каждом углу, и каждый советует те марки линз, которые заплатили за свою рекламу. Мне нужен независимый врач.