офтальмолог

23:08 24-11-2005 / Лена, обратиться

Мне 35 лет. У меня остегматизм левого глаза, процент видемости его 50% .Очки не нашу. Что вы посоветуете?

Ответы

# 17:59 25-11-2005 Sergey, обратиться
При таком позднем начале ношения очков может быть плохая переносимость. Попробуйте очки, не понравится - контактную линзу.
# 10:30 26-11-2005 003, обратиться
Переносимость очков будет зависеть от степени и вида астигматизма. Нам это неизвестно. И вообще слишком мало данных для каких либо советов! сходите к офтальмологу и обследуйтесь! Это лучший совет. ..