офтальмолог

02:22 04-05-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Моему дедушке сделали операцию по поводу катаракты три года назад. Через два года повторно делали лазером. Два месяца назад стала расти опять. Доктор говорит больше нельзя оперировать. Посоветуйте пожалуйста, что делать.
С уважением Анна.

Ответы

# 18:54 04-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Возможно, есть другие причины снижения зрения в оперированном глазу. К сожалению, вы не сообщаете полный диагноз. Катаракта повторно(после лазерной дисцизии) не появляется.