офтальмолог

13:18 28-11-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: уже очень давно правы глаз свосем плохо видит, даже большие надписи вижу с трудом, а левый видит идеально. К вечеру у меня глаза очень устают, и правый постоянно уходит, косит (к слову, в детстве, у меня было косоглазие, но его вылечили), Что мне делать? что это может быть?

Ответы

# 16:57 28-11-2005 Sergey, обратиться
Идти к врачу! Возможно, зрение еще можно восстановить. Причины могут быть любые.