офтальмолог

22:57 07-05-2001 / Дмитрий, обратиться

Уважаемая доктор Сачкова! Скажите, пожалйуста, имеет ли смысл делать лазерную коррекцию при зрении - 3 и возрасте 22 года или лучше пока подождать? И еще вопрос. Что вы думаете о всяыких "Адрузенах цинка" и "Миртилене форте"? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:15 07-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Имеющиеся на сегодняшний день результаты лазерной коррекции впечатляют- быстрое восстановление остроты зрения при очень низком проценте осложнений- 5- 10% . В тоже время нет еще отдаленных результатов таких вмешательств- технология используется не более 15 лет на Западе, еще меньше у нас. Так что рисковать или нет решаете Вы сами. Никакие лекарства независимо от их цены при близорукости не помогают.
# 01:09 08-05-2001 Дмитрий, обратиться
Огромное спасибо! :)