офтальмолог

10:35 09-05-2001 / Ирина, обратиться

Уважаемый доктор. Ребенку 8 лет. В августе 2000 года зрение на оба глаза было 1. 0, вчера при проверке выявили - 0, 3 и 0, 4. Такое резкое падение зрения с чем может быть связано (комп. по минимуму) и как нам действовать? Наш врач порекомендовала тренировки, электрофорез и тауфон. Можно узнать ваше мнение по поводу приведенной схемы. Диагноз спазм аккомодации. Заранее спасибо.

Ответы

# 21:46 10-05-2001 Рыжков С.В.…, обратиться
Упражнения можно сразу отменить. Диагноз спазм аккомодации возможнен. Но точно, сами понимаете, можно сказать только очно.