офтальмолог

22:44 30-12-2005 / Наталья, обратиться

Добрый вечер! На работе много времени провожу за компьютером. Последнее время стала замечать что плохо различаю четкость предметов вдалеке. Скажите пожалуйста помогают ли очки для защиты глаз от компьютера? если да то какие лучше купить? и возможно ли мне сейчас подправить зрение? мне 23 года

Ответы

# 10:11 31-12-2005 Sergey, обратиться
Защитные очки тут не помогут, они только уменьшают утомление. Сходите к врачу, проверьтесь на спазм аккомодации. Если он есть, его можно вылечить. Если нет - это истинная близорукость, придется ность очки.
# 18:44 01-01-2006 Пантелеимон…, обратиться
Я этого сергея где только не видал. .. и здесь он свои услуги предлагает. Он и невролог, и мануальный терапевт, и сексопатолог. И офтальмолог. Сейчас видно, что шарлатан.