офтальмолог

17:23 11-01-2006 / Ирина, обратиться

Доктор каковы симптомы глазного давления. И еще скажите если утром режет и жжет глаза (не могла долго заснуть поэтому невыспалась) или все серьезнее.
спасибо.

Ответы

# 13:53 14-12-2006 Евгений, обратиться
Здраствуйте, вчера ударился открытым глазом! болит, не видно ни чего, что делать то надо? Очень срочно, так как болит сильно и до поликлиники идти с таким глазом тяжело! !! может есть какие то мази? и это не опасно?
# 12:00 29-01-2007 Оксана, обратиться
Здравствуйте! Подскажите заболевание Фукса лечится или оперируется?
# 10:21 15-03-2009 Галина, обратиться
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, находясь в дороге более чем час очень краснеют глаза,болит переносица, давит виски, всё заканчивается тем что я сутки мучаюсь головными болями иногда сильно тошнит.
Следующий день себя чувствую очень слабо, кружится голова нет аппетита.