офтальмолог

14:12 22-01-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте,
на радужке образовалась какая- то белая точка . белок красный . что это может быть? Левомитицин пока не дал результатов- стоит ли продолжать капать? возможно все это стало причиной долгой нечистки линз, а потом могла образоваться инфекция. линзы больше пока не надеваю. ко врачу обязательно в ближайшее время обращусь, но все таки хотел услышать , что это может быть и как сейчас лечить?

Ответы

# 19:27 22-01-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
По- видимому, это кератит- воспаление роговицы, требует немедленного активного лечения. Без лечения это состояние угрожает зрению, обратитесь к врачу как можно скорее.