офтальмолог

22:04 22-01-2006 / Люба, обратиться

Здравствуйте, уважаемая госпожа Сачкова!
Я- Ваша коллега. Врач гинеколог. Я очень ценю Вашу консультацию. У меня катаракта на оба глаза. Одна из них плотная. Вижу на оба глаза. Назначили капли квинакс. У меня на них аллергия. Я страдаю тяжёлой формой астмы и аллергией на некоторые медикаменты.
Что мне делать и что меня ожидает в будущем? Мне 68
лет. Жду лично Вашей консультации. С уважением Любовь Сергеевна.

Ответы

# 21:21 25-01-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Люба, капли не помогают в лечении катаракты. Если Вы испытывате затруднения в связи с катарактой, надо делать операцию. Если Вы живете в Москве, могу посмотреть Вас очно, тел. 8903- 109- 86- 25.