офтальмолог

08:56 23-01-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, в феврале 2004 года мне была сделана лазерная коррекция LASIK (до операции зрение - 4, -5). Вот уже два года после этого с глазками все нормально. Зрение упало незначительно (8 часов в день работаю с компьютером + вожу машину). Сейчас я на седьмом месяце беременности, была уверена, что после коррекции только кесарево, но окулист говорит, что я будк рожать сама. Какова вероятность глазных осложений при родах после коррекции? Или лучше кесарево? Пожалуйста подскажите, я хочу рожать сама, но очень боюсь потерять зрение.
Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 21:22 25-01-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Рожайте сами, угрозы зрению нет.
# 14:25 14-05-2007 Инга, обратиться
Мне 23 года (не рожала), мое зрение - 4. Я бы хотела сделать операцию, но сомневаюсь. Здравствуйте,
Посоветуйте, где лучше сделать в Санкт - Петербурге и на какую сумму расчитывать, к кому обратиться?
Будет ли оно еще ухудшаться или "- " наложится на "+ " с возрастом и оно выравнеется?