офтальмолог

11:42 23-01-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемый доктор,
Подскажите, пожалуйста, у меня муж водитель- дальнобойщик. По работе ему часто приходится вести машину в тёмное время суток, командировки частые. В последнее время у него ощущение напряжения в глазу и глаза слезятся. Существуют ли капли для расслабления или отдыха глаз?
Заранее спасибо Вам,
Таня

Ответы

# 21:31 25-01-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, таких капель нет. Возможно, это синдром сухого глаза, тогда нужны капли- заменители слезы.