офтальмолог

13:24 24-01-2006 / Диана, обратиться

Сегодня 24 декабря, у меня за эти 24 дня три раза проявлялся коньюнтивит (возможно, а может и нет). Первый раз сначала покраснел и стал собираться в углу глаза гнойный комочек, на след. день и другой глаз. Капала ципролет дня 4 и тетрацикл. мазь. Прошло. Через четыре дня утром проснулась с сильным покраснением внутри глаза (обоих глаз)и небольшим гнойным выделением(только 1 раз) капала опять 3- 4 дня ципролетом и альбуцитом, покраснение прошло, отечность спала. И сейчас вновь уже без гнойных выделений просто покраснение глаз и появилась болезненное ощущение в уголках глаз (где третье внутрен. веко) когда закапываю капли, теперь купила Гентомициновые (0, 3% ). Что я делаю не так? ведь я слышала, что коньюнктевит лечится всего за 2 дня

Ответы

# 21:35 25-01-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
Конъюнктивиты быват разной природы, все лечатся по разному. Покажитесь офтальмлогу очно для обследования и лечения.
# 18:34 22-02-2007 Ирина, обратиться
Добрый день!
У меня часто краснеют глаза.
Капаю ВИЗИН, но понимаю , что уже не помогает.
Купила очки для защиты от компьютера, но тоже не помогает. С утра глаза нормальные а как поработаю за компьютером то сразу покраснения.
Посоветуйте что- нибудь может быть есть народные средства.