офтальмолог

13:01 26-01-2006 / Аноним, обратиться

Ув. доктор! У меня острый гнойный конъюнктивит, капаю капли с антибиотиками, улучшение небольшое есть. Скажите пожалуйста, сколько по времени протекает конюнктивит и обязательно ли идти на прием к специалисту. А еще чем можно промывать глаза. Спасибо. ..

Ответы

# 18:23 28-01-2006 Сачкова О.Ю., обратиться
На прием идти обязательно, т. к. не все конъюнктивиты лечатся одинаково, кроме того, не исключена вероятность, что самостоятельно поставленный диагноз не верен.
# 17:04 29-01-2006 Аноним, обратиться
Ув Ольга Юрьена, у меня бактериальный конъюнктивит на фоне ослабленного иммунитета. я сама врач, только не офтальмолог. спасибо.