офтальмолог

22:26 13-05-2001 / Костя, обратиться

Здравствуйте.
С рождения у меня один глаз незрячий (к сожаленью не помню как называется болезнь, но надеюсь Вы догадаетесь)Сейчас он у меня мутнее и меньше чем здоровый. Можно гденибудь сделать пластическую операцию?
Спасибо.

Ответы

# 17:09 14-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Вы можете носить косметический протез, который не будет отличаться от здорового глаза- изготавливают глазные протезы на специальной фабрике- ул. Наметкина д. 10(проверьте по справочнику). Исправить Ваш глаз, к сожалению, нельзя
# 21:58 14-05-2001 Костя, обратиться
Вы немогли бы поподробнее рассказать о этих протезах и подсказать куда можно обратится в Питере.
# 16:54 15-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Такие протезы делают из стекла или пластмассы, протез опирается на уменьшенное глазное яблоко и двигается вместе с ним. В Питере обратитесь в любую крупную глазную клинику, там Вам подскажут, где делают протезы
# 21:42 31-03-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли глазной протез плохо влиять на здоровый глаз,