офтальмолог

17:22 29-01-2006 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, на глазу прмо на веке вскочила какаято краснота с сильным зудом полистал мед справочники похоже на трахому мажу тетрациклином (мазь)около 20 дней но что то ничего не проходит посоветуйте еще чтонибудь

Ответы

# 20:57 29-01-2006 Sergey, обратиться
Совет может быть один - идите к врачу очно. Самолечение по справочникам не есть хорошо.