офтальмолог

12:35 01-02-2006 / Artemia, обратиться

здравствуйте, у меня такая проблема мне 24 года я работаю на компьютере часа 3- 4 в день последнее время стало резать глаз, что можно порекомендовать у меня хороший манитор жк, номожет нужны компьютерные очки? Зрение немного ослаблено, но очки не прописанны. Может какие добавки ?

Ответы

# 19:38 01-02-2006 Sergey, обратиться
Во время работы за компьютером люди редко моргают, что приводит к подсыханию глаз. Попробуйте капать "искусственную слезу" и следить, чтобы моргать чаще. Витамины или добавки в данном случае не нужны. Специальные очки уменьшают утомление, если чувствуете, что глаза устают, видите после работы хуже (вблизи или вдаль), можете их купить.
# 18:23 29-11-2006 Guly, обратиться
Я, при работе на компьютере использую специальные очки, мне кажется они не очень то и сильно помогают. Очки супервижин антибликовые. Может мне только так кажется?