офтальмолог

19:37 06-02-2006 / Николай, обратиться

Здравствуйте! Мне 21год, я около 2х лет работаю за компьютером. У меня зрение - 1, 75. Постоянно мучает сухость глаз. Прочитал в газете про препарат "ИОЭ"(Информационный офтальмологический эликсир). Пишут якобы лечет все, даже востанавливает зрение (даже после первого закапывания), звучит как сказка, но заманчиво. Что вы можете сказать про этот препарат? Если он вам не известен, могу дать телефон горячей линии(095)788 83 93

Ответы

# 21:42 06-02-2006 Sergey, обратиться
Фуфло. Водичка кипяченая. Капайте слезу искусственную. Не поможет - обратитесь к врачу очно.