офтальмолог

10:53 09-02-2006 / Сергей, обратиться

Уважаемые господа! У моего отца (77 лет)внезапно резко ухудшилось зрение на одном глазу и ему поставили диагноз "тромбоз центральной вены глаза". Диабета у него не обнаружили, гипертония есть (давление поднимается до 180). Я просмотрел информацию в интернете и получил общее представление об этой болезни. После цикла уколов никакого улучшения не отмечается. Теперь отцу предлагают лечь в клинику. Вопрос: реально ли хотя бы частичное восстановление зрения или оно и дальше будет падать, а лечение возможно только поддерживающее? И еще: отцу предложили сделать УЗИ головы (наверное, головного мозга). Это связано с тем, что опасаются за второй глаз или ищут еще какие- нибудь патологии?
Спасибо за внимание!

Ответы

# 23:59 10-02-2006 003, обратиться
Подобные вопросы по интернету не решаются, всё индивидуально и на местах.