офтальмолог

16:03 09-02-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста. У меня такая проблема. С утра, когда только просыпаюсь, очень сильная резь в глазах. Глаза красные. Очень воспаленные. Через некоторое время резь немного утихает. Каждый день такое. Что это может быть? Что можно сделать? Заранее благодарна за Вашу помощь.

Ответы

# 23:47 10-02-2006 003, обратиться
Синдром красного глаза наблюдается при очень многих заболеваниях. Только очный осмотр.