офтальмолог

10:49 10-02-2006 / Елена, обратиться

Сейчас рекламируют множество средств, помогающих при перенапряжении глаз. Однако , зачастую, появляются статьи, в которых опровергается лечебное действие подобных средств: их состав не соответствует заявленному и т. д. Посоветуйте пож. проверенное и эффективное средство

Ответы

# 14:11 10-02-2006 Sergey, обратиться
Гигиена зрения! !! При аномалиях рефракции, низких запасе аккомодации, фузионных резервах, сухости глаз - обращаться к врачу очно.
# 23:44 10-02-2006 003, обратиться
Когда Вы сделаете пробежку на 10 км. ноги будут болеть? ?? И какие препараты Вас избавят от ломоты в мышцах? ?? А чем глаза отличаются? Установите режим работы и полноценного отдыха. В том числе вовремя делайте перерывы в работе.