офтальмолог

15:16 17-02-2006 / Наталья, обратиться

Кажется, лопнул сосуд - полглаза, как у кролика, кроваво- красные, сплошняком. А тут выходные, по закону подлости. Доктора, миленькие, какие капли капать, чтобы этот ужас прошел? И отчего это вообще произошло? Давление у меня нормальное, травмы не было. Сколько дней мне придется ходить, как Фредди Крюгер?

Ответы

# 17:56 17-02-2006 Sergey, обратиться
Визин.
# 17:35 18-02-2006 Наталья, обратиться
Sergey, спасибо! Я вот еще исхитрилась в конце рабочего дня попасть на прием к окулисту : ) Дядька на все мои вопросы (почему и что делать? ) отвечал "не знаю" и "а зачем? " : ) В итоге решил, видимо, что мне будет легче, если он чего- нидь посоветует: выписал эмоксипин, аскорутин и заодно диспансеризацию (флюорографию, смотровой, маммографию и КДК). Приятно было узнать, что государство снова стало о нас заботиться! В КДК узнала, что у меня давление 140/ 80. Возможно, это и стало причиной разрыва моего 48- летнего хрупкого сосуда? Странно, я совсем не ощущала повышенного давления. Зато теперь есть повод познакомиться с участковым врачом : )