офтальмолог

14:06 20-02-2006 / Илья, 32 Года…, обратиться

Здравствуйте! Я пару дней назад сильно переболел (видимо гриппом с температурой 39, 5)
После болезни у меня очень странный побочный эффект (раньше такого никогда не было):
Очень сильно болит левый глаз при движении зрачка, когда либо поворачиваю голову влево, либо пытаюсь посмотреть влево. При движении зрачка в другие стороны боль не ярковыраженная.
Больно как- бы внутри- сверху глаза, боль сильно отдается в голову.
Что это может быть? Застудил левую сторону? Или может быть слишком сильно высмаркивался и что- то себе повредил? Я готов подъехать провериться (после 7- ми вечера)

Спасибо за ответ

Ответы

# 14:55 20-02-2006 Sergey, обратиться
Может быть, миозит одной из глазодвигательных мышц. А может, что- то другое. Нужно проконсультироваться у врача очно.