офтальмолог

01:30 21-02-2006 / Оксана, обратиться

У меня утончена сетчатка глаза, от миопии высокой степени. русские врачи предлагают мне операцию (даже рекомендуют) - мягкий имплантант в хрусталик. Но на западе врачи отказываются от этой операции. говоря, что лучше зашить потом отсоединившуюся сетчату, чем ставить и носить этот имплантант. Я не знаю, почему 2 разных мнения, и что же мне выбрать. Подскажите, пожалуйста. Очень благодарна.

Ответы

# 21:26 26-02-2006 Жанна, обратиться
И у меня абсолютно такая же проблема. Ставить имплантант или нет? Спасибо.