офтальмолог

10:45 22-02-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день! У меня постоянная давящая боль в глазах, какое то сильное напряжение, переходящее в головную боль в области лба. а также головокружения. Это состояние сильно изматывает, давит откуда то сверху глазных яблок. Не могу понять, что первично: голова или боль в глазах? Что это может быть?

Ответы

# 15:26 22-02-2006 Sergey, обратиться
Проконсультируйтесь с окулистом, невропатологом и психотерапевтом.
# 17:12 11-12-2006 Андрей, обратиться
Здравствуй Оксана, случайно прочтал твой вопрос в форуме, ты писала. ."Добрый день! У меня постоянная давящая боль в глазах, какое то сильное напряжение, переходящее в головную боль в области лба. а также головокружения. Это состояние сильно изматывает, давит откуда то сверху глазных яблок. Не могу понять, что первично: голова или боль в глазах? Что это может быть? . .. .. У меня точно такие же симптомы. Сдал кучу анализов, врач упирает на перенапрежение мышц шеи и как следствие нарушение кровообращения, послал на массаж. Хожу уже давно, но никакакого результата, по прежнему сижу на обезболивающих, иначе боль просто выматывает. Расскажи что было у тебя и как ты с этим справилась, мне очень нужно. .. Пришли ответ, пожалуйста, на почту, буду ждать. .. Зарание спасибо. ..
# 04:10 25-03-2010 Наталья, обратиться
Андрей,привет,помоги мне у меня уже давно очень глаза болят врачи ничего не знают, как ты избавился от боли?ответь плизз