офтальмолог

13:27 26-02-2006 / Marcos, обратиться

мне 19 лет. 2, 5 года назад был проооперирован (склеропластика) по поводу миопии высокой степени (- 7, 5 дптр. ). Сейчас ношу линзы. Есть ли противопоказания для лазерной коррекции зрения (хочу сделать коррекцию в кисловодске у Мулдашевских врачей). какие ограничения это внесет в мой образ жизни? .. тяжелой атлетикой не занимаюсь, перегрузок вроде бы не испытываю. . Кстати, работа моя связана с активным использованием компьютера.

Ответы

# 15:16 26-02-2006 Sergey, обратиться
Противопоказания есть, перед операцией проводится специальное обследование и консультация терапевта. Ограничения зависят от типа операции, о них все расскажет врач на очной консультации.