офтальмолог

23:06 19-05-2001 / Andrew, обратиться

Здравтвуйте, доктор! Хотелось бы услышать Ваше мнение - у меня довольно- таки невысокое зрение: правый глаз 0, 9 и левый 0, 4 - врачи при обследовании поставили диагноз: амблиопия левого глаза. У меня к Вам два вопроса:

1) Опасно ли это и на сколько?
2) Поможет ли в данном случае ношение очков? (очки зделали недавно после проверки у окулиста) Не будет ли левому глазу ещё хуже при ношении очков?

P. S. Часто напрягаю зрение, т. к. много работаю с компьютером.

Заранее благодарен!

Ответы

# 22:42 26-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Если вы еще достаточно молодой человек, следует заняться лечением амблиопии. Ношение очков Вам не повредит.