офтальмолог

20:18 13-03-2006 / Ольга, обратиться

Друзья!
Кто- нибудь знает, кто такой Sergey и почему он отвечает на все вопросы?
Я бы хотела получить консультацию офтальмолога, но не консультанта- любителя. Кому- нибудь отвечал ВРАЧ?

Ответы

# 07:05 14-03-2006 Sergey, обратиться
Врач тут бывал. Раз в месяц отвечал на пяток вопросов.
# 18:22 14-03-2006 Ольга, обратиться
и Вы взяли на себя его функции? Вот все у нас так. .. Но странно не то, что Вы отвечаете(ответить может любой, как я понимаю), а то, что народ верит Вашим советам и продолжает спрашивать. ..
# 06:13 15-03-2006 Sergey, обратиться
Обижаете, я же не с потолка ответы беру.