офтальмолог

15:51 14-03-2006 / Марина, обратиться

У меня на нижнем веке появился халязион. По рекомендации офтальмолога в течение недели я капала альбуцид и дексаметазон, закладывала мазь гидрокортизона. Наступило заметное облегчение Через неделю уменьшила количество закапываний и практически сразу гнойнички появились опять. Подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать лечение каплями или необходимо принять другие меры?

Ответы

# 18:47 16-03-2006 Катя, обратиться
здравствуйте Марина! Подскажите пожалуйста в каком городе живете, если в Москве подскажу, как побыстрей от него избавиться, но это хирургический путь, по другому от гнойничков не избавиться. Не переживайте худого не посоветую эта операция проводиться в институте. Пишите.
# 10:18 17-03-2006 Катя, обратиться
Марина где вы?