офтальмолог

21:03 23-03-2006 / Yuriy, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как мне быть. Сказали в больнице нужна срочная операция на глаза. Диагноз отслойка сетчатки на оба глаза, причём на большом расстоянии. Мне 42 года, пока работаю. Левым глазом почти не вижу нарушена фокусировка, но правым вижу могу читать четыре строчки таблици, раньше год назад зрение было лучше. Мне сказали что оперировать сперва будут зрячий глаз потом друтой. Вот я и боюсь ложиться на операцию, у меня одна надежда на правый глаз.
КАК БЫТЬ?

Ответы

# 11:03 24-03-2006 Катрин, обратиться
Yuriy, понимаю Вы ждете ответа от врача, я просто могу посоветовать вам частную, но действительно хорошую клинику с нормальными специалистами, я и мой папа там наблюдаемся уже второй год, очень довольны. В дальнейшем собираюсь сама там делать коррекцию зрения, если интересно я напишу Вам телефоны и адрес, может там Вам помогут.