офтальмолог

14:51 28-03-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Во время ношения контактных линз у меня расплывается изображение в близи на одном глазу, в даль нет проблем. Там где я покупала линзы мне сказали, что это особенность выделяемой слезы, что она слишком белковая и посоветовали использовать увлажняющие капли для контактных линз. Подскажите, пожалуйста, так ли это. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:59 28-03-2006 Sergey, обратиться
Для начала надо проверить рефракцию, visus и аккомодацию каждого глаза. Это легко сделать в любой оптике. Увлажняющие капли можно начать использовать уже сейчас, но не факт, что они помогут.
# 21:02 13-05-2006 Виктор, обратиться
скорее всего этот совет- попытка вытянуть из вас деньги