офтальмолог

12:10 23-05-2001 / Наталья, обратиться

Моей дочке 16 лет. Несколько лет назад у нее обнаружили амблиопию левого глаза. Лечились, но эффекта нет, стало падать зрение и на правом глазу. Поднимается давление до 200, часто болит голова. Я слышала про какой- то новый аппарат, заставляющий работать "ленивый глаз". Может быть, Вы подскажете, кк его можно приобрести? Или где можно пролечиться, чем помочь ребенку?

Ответы

# 17:19 26-05-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Существуют эффективные компьютерные методики лечения амблиопии, как правило, они платные- обратитесь в НИИ ГБ им Гельмольца, Офтальмологическую клиническую больницу, фирму Доктор Визус.