офтальмолог

21:41 10-04-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите что делать в таком случае?
Уже с утра ощущаю обильное перенапряжение в глазах (немного побаливают- особенно веки).
На ряду с практически постоянной усталостью глаз наблюдается так же слезливость - глаза словно режет чем- то.

Пользуюсь каплями для газ. Один препарат Швейцарский (Similsan). .другой глазные капли VisiClear (помоему США)

Благодарю заранее за совет

Ответы

# 22:07 11-04-2006 Alex, обратиться
сразу вопрос - капли эти помогли? если нет- зачем капать, надо другие- а какие- сходить на прием к доктору, этих капель как грязи( только в москве представляют различные капли более десятка фирм, большинство импортных, а каждая фирма - еще от 3 до 10 видов разных капель, их все перечислить? ), часть препаратов уже звучало на форуме, осмотр и консультация - ваш выход из ситуации, многие жалуются на нехватку времени - ерунда - фирмы работают до 23ч, + выходные, есть вызов на дом, вариантов миллион , живем в Москве, а не на северном полюсе
# 00:32 30-05-2006 Иван, обратиться
Здравствуйте. 3 месяца назад я повредил глаз. На улице он начал слезиться. Мне прописали капли Тауфон. Не помогло. Вдобавок уменя начали появляться желтые козявки. Подскажите пожалуйста что делать. Спасибо.