офтальмолог

23:19 10-04-2006 / Лапусик, обратиться

На работе я работаю за компьютером. Недавно проходя медосмотр я выяснила что у меня упало зрение. И у меня склера глаз не белого цвета, а желтоватая, хотя проблем со здоровьем вроде бы нет. Подскажите какие капельки покапать или БАД (окулист или капли Чернега)попринимать. Хочеться блеска в глазах и красивый оттенок

Ответы

# 21:51 11-04-2006 Alex, обратиться
Значит, это ваш нормальный цвет глаз, или проверить печень на биллирубин, а уж капли или БАД их точно не отбелит