офтальмолог

17:26 03-05-2006 / Виталик, обратиться

Скажите пожалуйста, от чего возникает отслоение сетчатки? Как- то это можно предотвратить? У меня близорукость - 2 и я боюсь, что это может у меня случиться. Я виду малоподвижный образ жизни, но хотел в самое ближайшее время заняться физ. культурой, а не много по позже и бегом. Можно ли мне этим заниматься (физ- рой и бегом)? Мне 14 лет. Кстати параллельный вопрос- как Вы относитесь к очкам « Супер Вижн» ? В каких случаях они помогают хоть на самую малость?

Ответы

# 18:17 03-05-2006 003, обратиться
Про Супер Вижн я уже писал, а с миопией - 2, 0д бояться отслойки не стоит при хорошем состоянии глазного дна.
# 21:29 03-05-2006 Виталик, обратиться
А как проверить состояние глазного дна?
# 23:25 03-05-2006 003, обратиться
У офтальмолога на приёме : )