офтальмолог

00:23 04-05-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 11 лет. В следствии родовой травмы у ребенка был выявлен в 1. 5 года диагноз Врожденная гипоплазия зрительного нерва, отрафия зрительного нерва, косоглазие сжодящееся горизонтальное, нистагм, 4- х часовая точечная катаракта. Правый глаз 0, левый 1, 0. И куча сопутствующих заболеваний. В этом году ребенку на МСЭК не продлили инволидность. Ответьте пожалуйста насколько это правоверно? Зараньее большое спосибо.

Ответы

# 00:56 04-05-2006 А.Н, обратиться
Александр! на Ваш вопрос уже ответила 30 апр О. Ю. Сачкова! Если есть показания (по куче сопутствующих заболеваний)оформите"общую" группу. Группа инвалидности по зрению не возможна