офтальмолог

22:43 08-05-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у меня 2 мес. в одном глазу плавает как бы клубок сосудов, в виде паутины. Врач проверила гл. давление и зрение в норме, ничего не увидела, смотрела в темноте, просто мне это доставляет дискомфорт. Назначила калия иодид 3 р. целый месяц и аскорутин, капаю уже неделю но улучшений нет. Хотелось бы услышать ваше мнение. Возраст 42 г. Спасибо за ответ.

Ответы

# 08:46 09-05-2006 Sergey, обратиться
Это деструкция стекловидного тела. Подробно о ней рассказывается на mushek. net