офтальмолог

20:05 10-05-2006 / Password, обратиться

Здравствуйте,
я в детстве (в 7 лет) сломал нос и искривил переносицу,
сейчас мне 21 год,
до недавнего времени нареканий небыло,
но вот когда на улице холодно насморк просто убивает,
с ноздри которая плохо дишит просто льет,
думаю что хронический насморк,
к томуже никак не могу вылечится от хронического блефароконьюктивита,
так вот, связаны ли гнойные отделения в глазах вызывающие коньюктивит с насморком от искривления переносицы?

Ответы

# 22:27 10-05-2006 Alex, обратиться
связано напрямую, за счет травмы либо поврежден. либо сужен слезный канал, надо обследоваться, не исключено хирургническое лечение - востановление носослезного канала, где - ул Россолимо, 11, далее вам решать
# 14:23 31-01-2007 Татьяна, обратиться
Скажите может ли быть ошибка в диагнозе? Моей дочери ставят диагноз: переферический вялотекущий увеит + осложенная катаракта. Ухудшение зрения началось сразу после того как ее ударила молния (был сильный ожог глаз). Мне кажется, что катаракта появилась после этого случая, но врачи пытаются найти системное заболевание.